Aldo Bonzi/Tablada/Insuperable

Día Jueves 11 de julio
Hora 13:00
Lugar Capilla del Rosario de San Nicolás
Dirección Maciel 1080, La Tablada
Referente Genoveva Arias, Brenda Vargas y Franco Asad

Casanova Centro

Día Viernes 21 de junio
Hora 9:00
Lugar Biblioteca de Rotaria
Dirección Sarachaga y Madrid
Referente Norma Acosta

Casanova Sur

Día Viernes 21 de junio
Hora 09:00
Lugar Asociación Civil Pequeños Pasos
Dirección Rucci y Gaboto, tira 7 barrio Petersburgo
Referente Cynthia Acosta

Todos Juntos Podemos (Catan Sur)

Día Viernes 12 de julio
Hora 9:00
Lugar Comedor Por Nuestros Hijos
Dirección Zaraza 7100 E/Ballivian  y Pampero, barrio Costa Azul
Referente Lorena Cardeno y Soledad Cuevas

Ciudad Evita Norte

Día Martes 2 de julio
Hora 9:30
Lugar Delegación Municipal de Ciudad Evita
Dirección Güemes E/Leñatero y Bevilaqua
Referente Guadalupe Romero

Ciudad Evita Sur

Día Jueves 27 de junio
Hora 9:30
Lugar Club Güemes
Dirección Calle 600 e/ Las Flores y 17 de Octubre
Referente Julieta Pinedo

Catán: Las Casitas/San Enrique/Lasalle

Día Jueves 4 de julio
Hora 9:30
Lugar Bachillerato Popular La Salita
Dirección Calixto oyuela 2749 E/Durero y Llanderas
Referente Guadalupe Romero y Laura Chamorro

Laferrere Centro

Día Jueves 11 de julio
Hora 15:00
Lugar Escuela Secundaria N° 16
Dirección Magnasco 1916, esquina Santa Rosa
Referente Gastón Catroppi

Laferrere Norte

Día Martes 2 de julio
Hora 9:00
Lugar CIC San José Obrero
Dirección Castañon 2413
Referente Laura Chamorro

Laferrere Sur

Día Miércoles 3 de julio
Hora 9:30
Lugar Escuela Secundaria 108
Dirección Reaños 6748
Referente Martín Arguello y Antonia Bertolino

Laferrere Norte/Castillo Sur

Día Lunes 3 de junio
Hora 9:00
Lugar Escuela 195
Dirección Alagón y Colegiales barrio Latinoamerica
Referente Laura Chamorro y Natalia Ricco

Lomas del Mirador/Ramos Mejía

Día Viernes 19 de julio
Hora 9:30
Lugar Delegación Lomas del Mirador
Dirección Cavia 656 E/ Charcas y Larrea
Referente Gladys Di Marzo | Anabel Sandoval

Madero/Tapiales

Día Miércoles 3 de julio
Hora 14:00
Lugar Centro de Jubilados y Pensionados Amanecer
Dirección Blanco Encalada 1164
Referente Genoveva Arias | Cintia Ochoa

Manzanares/Luzuriaga

Día Jueves 25 de julio
Hora 17:00
Lugar Mesa Política El Resero
Dirección Garibaldi y Centenera
Referente Teresa Aiello y Micaela Vivas

Rafael Castillo

Día Jueves 18 de julio
Hora 9:30
Lugar Casa del Niño Especial
Dirección María Delia y Luro – B° San Cayetano
Referente Valeria Alvarez

San Justo

Día Miércoles 9 de agosto
Hora 10:00
Lugar Merendero Manitos Solidarias
Dirección
Roque Perez 3888 B° Villa Constructora
Referente Aldana Recine

Villa Celina

Día Martes 2 de julio
Hora 10:00
Lugar Sociedad de fomento Barrio General Paz
Dirección Cnel Dominguez 2725 E/Levene y Houssay
Referente Wanda Acosta

Virrey del Pino Norte

Día Jueves 27 de junio
Hora 9:30
Lugar Sociedad de fomento San Pedro
Dirección Dupuy 3500 barrio San Pedro
Referente Mariela Guevara y Lázaro Valeria

Virrey del Pino Sur

Día Martes 23 de julio
Hora 13:00
Lugar CIC Dr. Alberto Balestrini
Dirección Escribano 6400 y Cullen, B° Vernazza
Referente Haydee Billet y Teresa Aiello

Catán zonal (Federico Russo 1001 ruta 21)

Día Martes 2 de julio
Hora 14:00
Lugar Escuela Secundaria N°81
Dirección Federico Russo y la ruta 1001
Referente Guadalupe Romero